Список альбомов:


Нужна помощь!

Проповеди 12.12.2011
Нужны сестры милосердия

Братья и сестры!

Руководство Медсанчасти № 9 города Перми и настоятель храма святого великомученика и целителя Пантелеимона священник Ярополк Призюк просят всех неравнодушных людей помочь в уходе за больными людьми.

Перейти в раздел »


Проповеди
«Святые Царственные Страстотерпцы взяли на себя всю тяжесть, мучение, страдание и ответственность за жизнь русского государства» 20.07.2016
«Святые Царственные Страстотерпцы взяли на себя всю тяжесть, мучение, страдание и ответственность за жизнь русского государства»

17 июля, в день памяти святых Царственных Страстотерпцев, Высокопреосвященнейший Мефодий, митрополит Пермский и Кунгурский, совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Перми. Накануне, в субботу 16 июля, Его Высокопреосвященство совершил Всенощное бдение.  

«Благодать Святаго Духа сопровождает нас во всякий день нашей жизни» 22.06.2016
«Благодать Святаго Духа сопровождает нас во всякий день нашей жизни»

В Духов день 20 июня Высокопреосвященнейший Мефодий, митрополит Пермский и Кунгурский, совершил Божественную Литургию в Свято-Никольском храме Иоанно-Предтеченского женского монастыря г. Кунгур. 

«Дух Святой сопутствует Церкви всегда и во веки» 20.06.2016
«Дух Святой сопутствует Церкви всегда и во веки»

19 июня, в день Святой Троицы, Высокопреосвященнейший Мефодий, митрополит Пермский и Кунгурский, совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Перми. 

«Господь соединил земное и небесное» 10.06.2016
«Господь соединил земное и небесное»

9 июня, в праздник Вознесения Господня, Высокопреосвященнейший Мефодий, митрополит Пермский и Кунгурский, совершил Божественную литургию в Вознесенском храме г. Перми. Накануне, 8 июня, Его Высокопреосвященство совершил всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе. 

«Многие из нас хоть и не родились слепыми, а всё равно слепы душой!» 06.06.2016
«Многие из нас хоть и не родились слепыми, а всё равно слепы душой!»

В воскресенье 5 июня Высокопреосвященнейший Мефодий, митрополит Пермский и Кунгурский, совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе. Накануне Его Высокопреосвященство совершил Всенощное бдение.

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9