Список альбомов:


Нужна помощь!

Новости епархии 12.12.2011
Нужны сестры милосердия

Братья и сестры!

Руководство Медсанчасти № 9 города Перми и настоятель храма святого великомученика и целителя Пантелеимона священник Ярополк Призюк просят всех неравнодушных людей помочь в уходе за больными людьми.

Перейти в раздел »


Новости епархии
Архиерейское богослужение в Неделю 3-ю по Пасхе, святых Жен-мироносиц 16.05.2021
Архиерейское богослужение в Неделю 3-ю по Пасхе, святых Жен-мироносиц

16 мая, в Неделю 3-ю по Пасхе, святых Жен-мироносиц, Высокопреосвященнейший Мефодий, митрополит Пермский и Кунгурский совершил Божественную литургию в храме святителя Спиридона, епископа Тримифунтского города Перми.

В Перми прошла XV Межрегиональная научно-практическая конференция «Язык и духовность» 14.05.2021
В Перми прошла XV Межрегиональная научно-практическая конференция «Язык и духовность»

По благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского с 11 по 14 мая в рамках дней славянской письменности и культуры, при поддержке администрации г. Перми, в Пермской духовной семинарии состоялась XV Межрегиональная научно-практическая конференция «Язык и духовность», посвященная 200-летию со дня рождения Федора Михайловича Достоевского.

У монумента сотрудникам уголовно-исполнительной системы, погибшим в мирное и военное время совершена лития 13.05.2021
У монумента сотрудникам уголовно-исполнительной системы, погибшим в мирное и военное время совершена лития

По благословению Главы Пермской митрополии Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского, руководитель отдела по тюремному служению Пермской епархии, благочинный тюремных храмов, расположенных в учреждениях ГУФСИН России по Пермскому краю священник Владимир Киров принял участие в возложении цветов к монументу сотрудникам уголовно-исполнительной системы.

Подведены итоги акции «Подари добрую книгу» 13.05.2021
Подведены итоги акции «Подари добрую книгу»

По благословению митрополита Пермского и Кунгурского Мефодия, с 1 апреля по 1 мая 2021 года епархиальный отдел социального служения и церковной благотворительности совместно с приходами Второго городского благочиния Пермской епархии провел благотворительную акцию «Подари добрую книгу», приуроченную ко Дню православной книги.

Вышла в свет книга 09.05.2021
Вышла в свет книга "Духовная жемчужина города Кунгура"

По благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского вышла в свет книга "Духовная жемчужина города Кунгура", посвященная истории Кунгурского Иоанно-Предтеченского женского монастыря.

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6