Список альбомов:



Новости епархии
Служители небесного и земного Отечества 09.05.2021
Служители небесного и земного Отечества

День Победы – всенародно чтимый праздник. Мы должны помнить, какой ценой было завоевано счастье, кто спас мир от гибели.  День Победы дорог и памятен всем, кто понимает, что такое война. Но не передать никакими словами, что испытывают в этот день те, кто прошел дорогами войны, отдавая долг своей Родине, кто потерял в этой войне близких, – люди того поколения, на долю которого выпало испытать столько горя и страданий! Их, к сожалению, уже осталось не так много с нами… Конечно, мы должны вспомнить сегодня и рассказать еще раз о тех священниках и служителях алтаря Пермской епархии, которые были участниками Великой Отечественной войны и воевали до Победы!

Архиерейское богослужение во 2-ю Неделю по Пасхе, апостола Фомы 09.05.2021
Архиерейское богослужение во 2-ю Неделю по Пасхе, апостола Фомы

9 мая в Неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, в день памяти святителя Стефана, епископа Великопермского, Высокопреосвященнейший Мефодий, митрополит Пермский и Кунгурский совершил Божественную литургию в храме святителя Спиридона, епископа Тримифунтского города Перми.

Панихида в канун Дня Победы в Великой Отечественной войне 08.05.2021
Панихида в канун Дня Победы в Великой Отечественной войне

По благословению Главы Пермской митрополии Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского 8 мая, в канун Дня Победы в Великой Отечественной войне, состоялась панихида у мемориала "Скорбящая мать" города Перми.

Архиерейское богослужение в пятницу Светлой седмицы 07.05.2021
Архиерейское богослужение в пятницу Светлой седмицы

7 мая, в пятницу Светлой седмицы, в день празднования иконы Божией Матери "Живоносный источник", Высокопреосвященнейший Мефодий, митрополит Пермский и Кунгурский совершил Божественную литургию в храме святителя Спиридона, епископа Тримифунтского города Перми.

В Перми прошел традиционный пасхальный концерт «Музыка воскресения» 06.05.2021
В Перми прошел традиционный пасхальный концерт «Музыка воскресения»

По благословению Главы Пермской митрополии Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского, при поддержке Администрации губернатора Пермского края вечером 4 мая в пермском государственном академическом театре оперы и балета им. П. И. Чайковского состоялся традиционный пасхальный концерт «Музыка воскресения».

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7