Список альбомов:



Публикации
Монастыри Пермского края 15.09.2016
Монастыри Пермского края

Мы начинаем новую рубрику «Монастыри Пермского края», в которой будем рассказывать о возникновении, становлении и деятельности монастырей входящих в состав Пермской митрополии Русской Православной Церкви. 

Белогорский Свято-Серафимовский крестный ход отмечает свой юбилей – 125 лет с начала его проведения. 27.07.2016
Белогорский Свято-Серафимовский крестный ход отмечает свой юбилей – 125 лет с начала его проведения.

Протоиерей Петр Шошин является духовником Белогорского Свято-Серафимовского крестного хода на протяжении двадцати лет. О том, как возобновилась традиция совершения Белогорского крестного хода в наше время, по какому маршруту шли паломники и какие значимые события происходили во время совершения Белогорских крестных ходов, нам удалось поговорить с отцом Петром в первый день Свято-Серафимовского крестного хода, совершаемого в этом году по благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского.

В защиту жизни 27.06.2016
В защиту жизни

22 января 2015 г. Святейший Патриарх Кирилл, выступая в рамках XXIII Международных Рождественских чтений в Государственной Думе РФ, предложил законодателям вывести аборты из системы обязательного медицинского страхования (ОМС). 

Для тех, кто ищет Истину и друзей 16.02.2016
Для тех, кто ищет Истину и друзей

15 февраля в день празднования Сретения Господня, отмечается всемирный День православной молодежи.

Потребность любить, заботиться, опекать! 02.02.2016
Потребность любить, заботиться, опекать!

В декабре уходящего 2015 года при Чайковском благочинии, по благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского, родилась новая благотворительная организация – «служба Милосердия» во имя иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость».

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8