Список альбомов:



Новость на главной
«Если мы не проповедуем Евангелие своим ближним, значит Истины Божией еще нет в нашем сердце» 17.01.2021
«Если мы не проповедуем Евангелие своим ближним, значит Истины Божией еще нет в нашем сердце»

17 января, в Неделю 32-ю по Пятидесятнице, пред Богоявлением, в день памяти Собора 70-ти апостолов, в день памяти священномученика Андроника, архиепископа Пермского и Кунгурского, Глава Пермской митрополии Высокопреосвященнейший Мефодий, митрополит Пермский и Кунгурский совершил Божественную литургию в свято-Троицком кафедральном соборе города Перми.

«Рождество Христово это явление любви Божией к роду человеческому» 10.01.2021
«Рождество Христово это явление любви Божией к роду человеческому»

10 января, в Неделю 31-ю по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом, в день памяти святого праведного Иосифа Обручника, Давида царя и Иакова, брата Господня, в канун дня памяти святых священномучеников иерея Павла и диакона Григория Пермских (Мокинских), Высокопреосвященнейший Мефодий, митрополит Пермский и Кунгурский совершил Божественную литургию в храме Вознесения Господня города Перми.

Архиерейское богослужение в день памяти святителя Амвросия, епископа Медиоланского 20.12.2020
Архиерейское богослужение в день памяти святителя Амвросия, епископа Медиоланского

20 декабря, в Неделю 28-ю по Пятидесятнице, в день памяти святителя Амвросия Медиоланского (Миланского), Глава Пермской митрополии Высокопреосвященнейший Мефодий, митрополит Пермский и Кунгурский совершил Божественную литургию в храме святителя Спиридона Тримифунтского города Перми.

«Евангелие напоминает нам о конечности жизни, чтобы мы имели возможность исправить свою жизнь» 07.12.2020
«Евангелие напоминает нам о конечности жизни, чтобы мы имели возможность исправить свою жизнь»

6 декабря, в Неделю 26-ю по Пятидесятнице, в день памяти святого благоверного князя Александра Невского и святителя Митрофана, епископа Воронежского митрополит Пермский и Кунгурский совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе.

«Восхождение во Святая Святых – это, прежде всего, восхождение в добродетели» 04.12.2020
«Восхождение во Святая Святых – это, прежде всего, восхождение в добродетели»

4 декабря, в день празднования Введения во храм Пресвятой Богородицы, Высокопреосвященнейший Мефодий, митрополит Пермский и Кунгурский совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе.

Страницы:   1 | 2 | 3