Список альбомов:


Нужна помощь!

Новости епархии 12.12.2011
Нужны сестры милосердия

Братья и сестры!

Руководство Медсанчасти № 9 города Перми и настоятель храма святого великомученика и целителя Пантелеимона священник Ярополк Призюк просят всех неравнодушных людей помочь в уходе за больными людьми.

Перейти в раздел »


Новости епархии
Со святыми упокой 30.04.2021
Со святыми упокой

29 апреля, в Великий четверг, отошла ко Господу жительница села Мокино Нытвенского района Римма Георгиевна Черемных. Много лет она сохраняла место захоронения Мокинских священномучеников – иерея Павла (Аношкина +1918) и диакона Григория (Смирнова +1918) и отстаивала данную территорию от застройки.

Воспитанники православной гимназии в Великий четверг соборно молились в храме Вознесения Господня 30.04.2021
Воспитанники православной гимназии в Великий четверг соборно молились в храме Вознесения Господня

По благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского, 29 апреля, в Великий четверг, воспитанники Пермской православной классической гимназии имени преподобного Сергия Радонежского молились на Божественной литургией в храме Вознесения Господня города Перми.

Великий четверг 29.04.2021
Великий четверг

29 апреля - Великий четверг. В этот день Церковь вспоминает Тайную вечерю Господа Иисуса Христа с Его учениками - апостолами. На Тайной Вечери Спасителем было установлено главное Таинство Церкви - Таинство Евхаристии, или Причастия, во время которого все верующие под видом хлеба и вина вкушают истинные Тело и Кровь Христовы.

В Перми прошла конференция «Подвиг духа. Александр Невский: наследие и наследники» 29.04.2021
В Перми прошла конференция «Подвиг духа. Александр Невский: наследие и наследники»

Состоялась V городская практико-ориентированная конференция «Подвиг духа. Александр Невский: наследие и наследники». Конференцию традиционно организует школа № 153 с углубленным изучением иностранных языков г. Перми при поддержке отдела религиозного образования и катехизации Пермской епархии.

В Перми почтили память жертв Чернобыльской аварии 26.04.2021
В Перми почтили память жертв Чернобыльской аварии

По благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского, 26 апреля, в День памяти погибших в Чернобыльской аварии у мемориала Жертвам радиационных катастроф в Перми была совершена лития.

Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9