Список альбомов:



Новости епархии
Возвращение святыни 14.04.2021
Возвращение святыни

Пермской Епархии возвращена икона святителя Николая Чудотворца, некогда принадлежавшая Высокопреосвященному Неофиту (Соснину; 1793–1868), архиепископу Пермскому и Верхотурскому. По благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского святой образ будет постоянно пребывать в Крестовом храме во имя святителя Митрофана, епископа Воронежского города Перми.

Состоялась первая рабочая встреча Главы Пермской митрополии с новоизбранным мэром города Перми 13.04.2021
Состоялась первая рабочая встреча Главы Пермской митрополии с новоизбранным мэром города Перми

13 апреля в Пермском епархиальном управлении состоялась первая рабочая встреча Главы Пермской митрополии с новоизбранным мэром города Перми Алексеем Николаевичем Демкиным.

12.04.2021
"Неделя молитвы" в храмах учреждений уголовно-исполнительной системы Пермского края

По благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского, с 5 по 11 апреля в храмах и молитвенных комнатах учреждений уголовно-исполнительной системы Пермского края прошла «Неделя молитвы».

Архиерейское богослужение в Неделю 4-ю Великого поста, преподобного Иоанна Лествичника 11.04.2021
Архиерейское богослужение в Неделю 4-ю Великого поста, преподобного Иоанна Лествичника

11 апреля, в Неделю 4-ю Великого поста, преподобного Иоанна Лествичника, Глава Пермской митрополии Высокопреосвященнейший Мефодий, митрополит Пермский и Кунгурский совершил Божественную литургию в храме святителя Спиридона, епископа Тримифунтского города Перми.

Панихида о упокоении устроителей Пыскорского монастыря и всех погребенных на Архиерейском кладбище города Перми 10.04.2021
Панихида о упокоении устроителей Пыскорского монастыря и всех погребенных на Архиерейском кладбище города Перми

По благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского 10 апреля 2021 года в Крестово-Митрофаниевском храме города Перми состоялась панихида о упокоении устроителей Спасо-Преображенского Пыскорского монастыря, а также по всем, погребенным на Архиерейском кладбище города Перми.

Страницы:   3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11