Список альбомов:


Нужна помощь!

Проповеди 12.12.2011
Нужны сестры милосердия

Братья и сестры!

Руководство Медсанчасти № 9 города Перми и настоятель храма святого великомученика и целителя Пантелеимона священник Ярополк Призюк просят всех неравнодушных людей помочь в уходе за больными людьми.

Перейти в раздел »


Проповеди
Архиерейское богослужение в Неделю сыропустную (Прощеное воскресенье), воспоминания Адамова изгнания 13.03.2016
Архиерейское богослужение в Неделю сыропустную (Прощеное воскресенье), воспоминания Адамова изгнания

13 марта в Неделю сыропустную (Прощеное воскресенье), воспоминания Адамова изгнания, Высокопреосвященнейший Мефодий, митрополит Пермский и Кунгурский, совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Перми. 

Притча о Блудном Сыне дарит нам надежду на Спасение 01.03.2016
Притча о Блудном Сыне дарит нам надежду на Спасение

В воскресенье 28 февраля Высокопреосвященнейший Мефодий, митрополит Пермский и Кунгурский, совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе. Накануне Его Высокопреосвященство совершил всенощное бдение.

«Главное не то, какой пост ты занимаешь, а внутреннее состояние твоей души». 22.02.2016
«Главное не то, какой пост ты занимаешь, а внутреннее состояние твоей души».

В воскресенье 21 февраля Высокопреосвященнейший Мефодий, митрополит Пермский и Кунгурский, совершил Божественную Литургию, а накануне, 20 февраля – Всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе города Перми. 

Сретение – главная встреча в нашей жизни 17.02.2016
Сретение – главная встреча в нашей жизни

В понедельник 15 февраля, в праздник Сретения Господня, Высокопреосвященнейший Мефодий, митрополит Пермский и Кунгурский, совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе. 

16.02.2016
"Новомученики Пермские приняли смерть, чтобы донести правду Божию до нас, и чтобы мы сохранили ее в чистоте и неповрежденности"

14 февраля - в день празднования Собора Пермских Святых, глава Пермской митрополии Высокопреосвященнейший Мефодий, митрополит Пермский и Кунгурский, совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Перми. Его Высокопреосвященству сослужил Преосвященный Никон, епископ Кудымкарский и Верещагинский.

Страницы:   3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11